Расписание занятий Международной асоциации по изучению традиционных оздоровительных систем (МАИТОС)

Расписание занятий в Москве

Понедельник, среда 20.00

Воскресенье 18.00

Клуб «Мир Дао», м. Смоленская, Кропоткинская. Большой Власьевский пер, 10. Тренер Дина Крупская, 89163239214.

Бывают мини-семинары выходного дня.

https://vk.com/qigong.i.dvizhenie

https://www.facebook.com/groups/438946702978095/

Новости клуба здесь:

http://yoga-arbat.ru/

http://mirdao.ru/

https://www.facebook.com/groups/daowellness/

Выездные семинары в разных городах России проводит И.Е. Писаревский.

 

Расписание в Йошкар-Оле

В д/с «Обыкновенное Чудо»: вторник, четверг с 18.00

На стадионе «Динамо» (бесплатные занятия): среда, суббота, воскресенье  с 6.00 утра

 

Расписание в Липецке

 

Центр психологии и развития личности «Карта успеха», ул. Октябрьская, д.61: вторник, четверг 19:15 - 21:00, Галина, 89056822157

Колледж №12, ул. Механизаторов, актовый зал: ежедневно 6.30-8.00, Людмила, 89103546270

"МИРТА", ул.Союзная, 6, к.213: вторник, четверг 19.00 - 21.00, Михаил, 89102548740

Фитнес-клуб «Праймфитнес», площадь Петра Великого, 2: вторник 10:00 - 11:30, Наталья, 8-950-8061525

СОК, тел. 22-02-10: Детские занятия - Вторник, четверг 16.00-17.00. Цигун 50+ - понедельник, четверг 10.00-11.30 (время будет меняться в сентябре на вторую половину дня). Татьяна

Студия йоги «Шанти», тел. 90-07-25. Вторник, четверг 18.00-19.30, Татьяна

В Нижнем парке: Вторник, пятница с 6.30, Татьяна, 89202468511.

 

Расписание в Краснодаре

Ирина Прохватило 89054740079

 

Расписание в Воронеже

Понедельник 7.00 на Чернавской (придаченской) дамбе.

Среда, пятница 7.00 – 8.30 в Центре Восточных Практик "SHAKTI". Адрес: ТЦ "Атмосфера", 8 этаж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64. Сергей, 89202289892

 

Расписание в Анапе

Ул. Самбурова, 52А: понедельник, среда, пятница 19.00 - 20.30, Николай Николаевич, 89183997946

 

Расписание в Адлере

Адлер, «Курортный городок», на эстраде пансионата «Коралл»: среда, пятница 7.00 утра, Дмитрий, 89254605223

Расписание занятий Международной асоциации по изучению традиционных оздоровительных систем (МАИТОС)

Расписание занятий в Москве

Понедельник, среда 20.00

Воскресенье 18.00

Клуб «Мир Дао», м. Смоленская, Кропоткинская. Большой Власьевский пер, 10. Тренер Дина Крупская, 89163239214.

Бывают мини-семинары выходного дня.

https://vk.com/qigong.i.dvizhenie

https://www.facebook.com/groups/438946702978095/

Новости клуба здесь:

http://yoga-arbat.ru/

http://mirdao.ru/

https://www.facebook.com/groups/daowellness/

Выездные семинары в разных городах России проводит И.Е. Писаревский.

 

Расписание в Йошкар-Оле

В д/с «Обыкновенное Чудо»: вторник, четверг с 18.00

На стадионе «Динамо» (бесплатные занятия): среда, суббота, воскресенье  с 6.00 утра

 

Расписание в Липецке

 

Центр психологии и развития личности «Карта успеха», ул. Октябрьская, д.61: вторник, четверг 19:15 - 21:00, Галина, 89056822157

Колледж №12, ул. Механизаторов, актовый зал: ежедневно 6.30-8.00, Людмила, 89103546270

"МИРТА", ул.Союзная, 6, к.213: вторник, четверг 19.00 - 21.00, Михаил, 89102548740

Фитнес-клуб «Праймфитнес», площадь Петра Великого, 2: вторник 10:00 - 11:30, Наталья, 8-950-8061525

СОК, тел. 22-02-10: Детские занятия - Вторник, четверг 16.00-17.00. Цигун 50+ - понедельник, четверг 10.00-11.30 (время будет меняться в сентябре на вторую половину дня). Татьяна

Студия йоги «Шанти», тел. 90-07-25. Вторник, четверг 18.00-19.30, Татьяна

В Нижнем парке: Вторник, пятница с 6.30, Татьяна, 89202468511.

 

Расписание в Краснодаре

Ирина Прохватило 89054740079

 

Расписание в Воронеже

Понедельник 7.00 на Чернавской (придаченской) дамбе.

Среда, пятница 7.00 – 8.30 в Центре Восточных Практик "SHAKTI". Адрес: ТЦ "Атмосфера", 8 этаж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64. Сергей, 89202289892

 

Расписание в Анапе

Ул. Самбурова, 52А: понедельник, среда, пятница 19.00 - 20.30, Николай Николаевич, 89183997946

 

Расписание в Адлере

Адлер, «Курортный городок», на эстраде пансионата «Коралл»: среда, пятница 7.00 утра, Дмитрий, 89254605223